Программы обучения

Помощь школе (дети школьного возраста)
Корректирующая программа, предназначенная для детей, имеющих проблемы с иностранным языком в школе. Группы по 8-10 человек комплектуются в зависимости от того, в каком возрасте и с какими исходными данными пришел к нам ученик. Программа обеспечивает сопровождение и поддержку в изучении языка на протяжении учебы в общеобразовательной школе.
Занятия: 2 раза в неделю по 2 часа

Английский от мала до велика

( дети с 5-6 лет до окончания общеобразовательной школы)
Авторская программа предполагает серьезное многолетнее изучение английского языка. Дети приходят к нам в 5-6 лет и учатся из года в год по грамотно составленным программам до окончания общеобразовательной школы. Программа включает в себя подготовку к ЕГЭ и TOEFL, FCE, TOEIC и др .

Совершенствующий курс
Курс предназначен для тех, у кого уже есть «язык», но они желают его усовершенствовать. Особое внимание уделяется разговору и лексико-грамматическим тонкостям языка. Занятия с носителем языка. Подготовка к сдаче международных экзаменов.
Занятия: 2 раза в неделю по 2 часа

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ (ГИА)
Всегда высокие результаты.
Занятия: 2 раза в неделю по 2 часа

В связи с отсутствием государственных образовательных стандартов по дополнительному образованию, содержание дополнительных образовательных программ определяется образовательными программами, самостоятельно разработанными и утверждёнными организацией, осуществляющей образовательную деятельность в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012г. (Глава 10, статьи 75,76), приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013г. №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам», если иное не установлено ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и другими федеральными законами, с учетом потребностей лица, организации, по инициативе которых осуществляется дополнительное образование.