Дополнительное  образование.

Вечерняя, дополнительная

В случае необходимости используются программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

Описание образовательных программ:

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин с приложением рабочих программ в виде документа:

Рабочая программа

Русский, английский, немецкий, французский

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса не предусмотрены программой обучения.

Общая численность обучающихся

40 — 50 человек в зависимости от набора

Школа является частным образовательным учреждением и  НЕ ФИНАНСИРУЕТСЯ государством

В связи с этим, места для обучающихся за счет бюджетных  ассигнований местных бюджетов и бюджетов Российский федерации  не предусмотрены.

Обучающиеся  по договорам  об образовании, заключаемых  при приеме на обучение за счёт средств физического или юридического лица ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами) отсутствуют.