Сведения об оснащенности образовательного процесса

Обучение проводится в специально предусмотренных помещениях (учебных классах общеобразовательной школы), предоставленных на основе долгосрочной аренды.

Оснащенность образовательного процесса объектами спорта

Не предусмотрена.

Условия питания

Не предусмотрены в виду того, что учащиеся проводят в Учреждении не более двух академических часов. Имеется кулер с водой и одноразовые стаканы для питья.

Охрана здоровья обучающихся

На занятиях до обучающихся доводятся правила пожарной безопасности и информация, направленная на формирование здорового образа жизни.

Доступ к информационным системам и электронно-образовательные ресурсы

Учреждение оснащено техникой для воспроизводства аудио-, видео-, DVD- носителей. Также, Учреждение оснащено соответствующей техникой ( ноутбуки, проекторы для ноутбуков, экраны для проекторов), необходимой для интерактивных уроков.  Также, обучающиеся имеют доступ к образовательным ресурсам, размещённым в группе ВК Учреждения. Имеется Библиотека учебных пособий, а так же копировальная техника (МФУ).